Johan Falk: Organizatsija Karayan

Johan Falk: Organizatsija Karayanをオンラインで観る

★ 6.6 2012 97 分 アクション犯罪スリラー

Johan Falk: Organizatsija Karayan (2012) — アクション, 犯罪, スリラー。IPTV Smarters ProならJohan Falk: Organizatsija Karayanを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

Johan Falk: Organizatsija Karayanのあらすじ

Johan Falk's stepdaughter Nina has gotten in contact with her biological father, Orjan, discovering that he is in debt to an Estonian construction company in Gothenburg, leading to Nina's kidnapping.

ジャンル
アクション, 犯罪, スリラー
公開日
2012-11-06
監督
Richard Holm
評価
★ 6.6 / 10

主なキャスト

  • Jakob Eklund Johan Falk
  • Marie Richardson Helén Andersson
  • Johan Hedenberg Örjan Bohlin
  • Mikael Tornving Patrik Agrell
  • Joel Kinnaman Frank Wagner
  • Jens Hultén Seth Rydell

IPTV Smarters ProでJohan Falk: Organizatsija Karayanを観る方法

IPTV Smarters ProでJohan Falk: Organizatsija Karayanを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐJohan Falk: Organizatsija Karayanを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV Smarters ProにはすでにJohan Falk: Organizatsija Karayanに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads