South Park: Post COVID

South Park: Post COVIDをオンラインで観る

★ 7.2 2021 59 分 アニメーションコメディテレビ映画

South Park: Post COVID (2021) — アニメーション, コメディ, テレビ映画。IPTV Smarters ProならSouth Park: Post COVIDを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

South Park: Post COVIDのあらすじ

What happened to the children who lived through the Pandemic? Stan, Kyle, Cartman and Kenny survived but will never be the same Post Covid.

ジャンル
アニメーション, コメディ, テレビ映画
公開日
2021-11-25
監督
Trey Parker
評価
★ 7.2 / 10

主なキャスト

  • Trey Parker Various Characters (voice)
  • Matt Stone Various Characters (voice)
  • April Stewart Wendy Testaburger / Sharon Marsh / Shelley Marsh (voice)
  • Mona Marshall Yentl Cartman (voice)
  • Kimberly Brooks Interviewer (voice)
  • Adrien Beard Token Black (voice)

IPTV Smarters ProでSouth Park: Post COVIDを観る方法

IPTV Smarters ProでSouth Park: Post COVIDを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐSouth Park: Post COVIDを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV Smarters ProにはすでにSouth Park: Post COVIDに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads