The Boys in the Boat

The Boys in the Boatをオンラインで観る

★ 7.2 2023 123 分 ドラマ履歴

The Boys in the Boat (2023) — ドラマ, 履歴。IPTV Smarters ProならThe Boys in the Boatを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

The Boys in the Boatのあらすじ

The triumphant underdog story of the University of Washington men's rowing team, who stunned the world by competing at the 1936 Berlin Olympics.

ジャンル
ドラマ, 履歴
公開日
2023-12-25
監督
George Clooney
評価
★ 7.2 / 10

主なキャスト

  • Joel Edgerton Coach Al Ulbrickson
  • Callum Turner Joe Rantz
  • Peter Guinness George Pocock
  • Sam Strike Roger Morris
  • Thomas Elms Chuck Day
  • Jack Mulhern Don Hume

IPTV Smarters ProでThe Boys in the Boatを観る方法

IPTV Smarters ProでThe Boys in the Boatを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐThe Boys in the Boatを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV Smarters ProにはすでにThe Boys in the Boatに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads