The Taj Story

The Taj Storyをオンラインで観る

★ 5.9 2025 161 分 ドラマ

The Taj Story (2025) — ドラマ。IPTV Smarters ProならThe Taj Storyを4K Ultra HDでオンライン視聴。ダウンロード不要、バッファなし。

予告編を観る

The Taj Storyのあらすじ

Vishnu Das is a local guide who becomes driven by a curiosity to uncover the true history behind the iconic Taj Mahal monument.

ジャンル
ドラマ
公開日
2025-10-31
監督
Tushar Amrish Goel
評価
★ 5.9 / 10

主なキャスト

  • Paresh Rawal Vishnu
  • Zakir Hussain Advocate Rashid
  • Namit Das Avinash
  • Amruta Khanvilkar Harsha Patel
  • Akhilendra Mishra Vibhooti Ji
  • Anil George Nawaz Khan

IPTV Smarters ProでThe Taj Storyを観る方法

IPTV Smarters ProでThe Taj Storyを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐThe Taj Storyを観る

公開日を待つ必要はありません。IPTV Smarters ProにはすでにThe Taj Storyに加え、ライブTV・映画・シリーズが4K Ultra HDで揃っています。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads